НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Все тренерские задумки Почеттино перечеркнули его собственные футболисты, получив две абсолютно неоправданные прямые красные карточки около "экватора" поединка (1:0).

Тоттенхэм — Борнмут, Getty Images
Тоттенхэм — Борнмут, Getty Images04 мая 2019, 16:27

Уж очень близко уже успел подобраться конец сезона в Английской Премьер-лиги. Осталось сыграть всего-навсего два тура, а ситуация на обоих полюсах турнирной таблицы еще очень далека от своей развязки. Определенную ясность в положение команд в зоне "топ-4" имел все шансы внести Тоттенхэм. Для этого, команде Почеттино требовалось добыть победу над Борнмутом во время поединка тридцать седьмого тура национального первенства.

Однако не все было так просто, как могло показаться на первый взгляд! Пока "вишни" доигрывают остаток сезона, комфортно разместившись

Арсенал возглавил турнирную таблицу в Англии
Эта победа вывела лондонскую команду в лидеры АПЛ, однако уже завтра «Лестер» может вернуть себе лидерство, но для этого лисам нужно будет обыграть «Манчестер Сити».
В субботу лондонский «Арсенал» потерял реальную возможность возглавить английскую Премьер-лиги. Причём «канониры» не только потеряли очки в выездном матче с «Саутгемптоном»,

Арсен ВЕНГЕР: «То, что делает Озил на поле - фантастика»

«Арсеналу» удалось выйти на первую строчку турнирной таблицы Премьер-лиги благодаря победе над «Борнмутом» 2:0. После этой игры Арсен Венгер пообщался с прессой.

Проиграют ли «вишни» впервые весной?

Команда Эдди Хау подходит в отличном настроении к домашнему поединку с «Челси». «Борнмут» находится в прекрасной форме, что и подтверждают последние результаты команды. Весной «вишни» еще не проигрывали и успели отобрать

© manutd.com

В поединке 1-го тура АПЛ«Борнмут» — «Манчестер Юнайтед» уверенную победу одержали гости:

АПЛ. Вест Хэм и Лестер вырвали победы на последних минутах
© ФК Вест Хэм
Состоялись три поединка 31-го тура АПЛ. Дубль Чичарито в концовке матча с «Хаддерсфилдом» принес волевую победу «Вест Хэму».
«Лестер» на выезде на последней минуте игрового времени вырвал победу над «Бернли». «Борнмут» не удержал победный счет в поединке с «Ньюкаслом»,

АПЛ. Дубль Лукаса Переса принес Вест Хэму победу над Кардифф Сити
© Getty Images. Лукас Перес
В 15-м туре АПЛ «Вест Хэм» уверенно переиграл «Кардифф Сити», «Кристал Пэлас» уступил «Брайтону».
«Вест Хэм»«Кардифф»– 3:1
Голы: 1:0 – 49 Перес, 2:0 – 54 Перес, 3:0

Александр ЗИНЧЕНКО: «С нетерпением жду завтрашнего дня»
© twitter.com/premierleague. Александр Зинченко (справа)

22-летний украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко надеется принять участие в поединке 29-го тура АПЛ против «Борнмута», который состоится в субботу, 2-го марта.

«С нетерпением жду завтрашнего дня», — написал

Авторитетный футбольный портал очень высокого оценил игру и прогресс украинца в этом сезоне.

Александр Зинченко, Getty Images
Александр Зинченко, Getty Images16 мая 2019, 00:55

Аналитический портал WhoScored составил символическую сборную английской Премьер-лиги сезона-2018/19, а также альтернативный вариант сборной.

В альтернативном варианте место нашлось украинцу Александру Зинченко, который во второй год кряду стал чемпионом Англии с Манчестер Сити.

Лучшим игроком чемпионата Англии, исходя из оценок, стал вингер Челси Эден Азар, который заработал показатель 7.81. В тройке также оказались Рахим Стерлинг (7.61) из Ман Сити и Мохаммед Салах (7.57) из Ливерпуля.

Символическая сборная АПЛ выглядит следующим образом:

Вратарь: Лукаш

Антонио КОНТЕ: «Не ищем оправданий такому результату»
© ФК Челси. Антонио Конте

Лондонский «Челси» потерпел сокрушительное поражение от «Борнмута» (0:3) в матче 25 тура английской Премьер-лиги.

«Борнмут» забил три мяча во втором тайме всего за 15 минут. «Синие», которые еще до перерыва потеряли травмированного Андреаса Кристенсена, так и не смогли найти подходы к воротам

Страницы: Развернуть